Новости RSS подписка

16
октября
2021

На Манежной площади наградили победителей соревнований в рамках Спартакиады, которая прошла среди работников отрасли

Поделиться:
Распечатать

16 октября на Манежной площади состоялось награждение победителей спортивных состязаний среди работников дорожной отрасли, прошедших 15 октября в честь профессионального праздника. Заместитель председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Сергей Кирилихин поздравил со сцены победителей и вручил им награды.

В турнире по мини-футболу победу достойно одержала команда футболистов СК «Орион плюс», спортсмены Комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области завоевали 2 место, а 3 место заняла команда нашей подведомственной организации СПб ГБУ «Мостротрест».

В турнире по волейболу победители - АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт‑Петербурга и Ленинградской области». 2 место завоевала молодая команда Санкт‑Петербургского политехнического университета Петра Великого, а третье место вновь досталось команде СПб ГБУ «Мостротрест».

В турнире по бильярду за личное первенство победителем стал Дмитрий Кириенко, сотрудник АО «ЗСД» из 24-х участников.

Категория новости: Профильные мероприятия